Три бесспорных достоинства штор плиссе - статья | «Rolshtor»

p>Вы наверняка наслышаны про шторы плиссе. «Купить ли их?» - вопрос, актуальный для тысяч отечественных покупателей. Перечислим 3 неоспоримых довода в пользу приобретения жалюзи плиссе.

1. Функциональность

Обеспечат надежную защиту от излишне яркого солнечного света на окнах любой конфигурации: прямоугольных, треугольных, круглых и даже трапецеидальных. Шторы прекрасно сочетаются с любыми современными дизайнерскими решениями, обеспечивая полное закрытие оконных проемов.

2. Стильный, эффектный дизайн

Бумажные шторы плиссе имеют очевидное преимущество на фоне остальных представителей аналогичной продукции — привлекательные складочки. Однако впечатляющий внешний вид достигается более сложной технологией их изготовления. Поэтому стоимость подобных товаров оказывается выше по сравнению с более традиционными конкурентами. Техническое исполнение штор полностью оправдывает цену, что подтверждается стабильным спросом на рынке. Они здорово впишутся в любой интерьер и создадут отличную атмосферу для работы либо общения.

3. Миниатюрность

Шторы плиссе на окна обладают предельно возможной компактностью. Они экономят ощутимое количество пространства в помещениях (жилых либо офисных) за счет небольшой ширины карниза, не превышающей 2-х сантиметров. Причем в поднятом положении они становятся совершенно незаметными. А плотность ткани способна создать в комнате темноту даже в ярчайший безоблачный день. Легко транспортируются. Монтаж не требует особых знаний и навыков, занимает минимум времени.

Посмотреть широкий ассортимент моделей вы сможете в онлайн-каталоге вебсайта нашей компании. Для заказа выбранного варианта:

• позвоните по номеру телефону, указанному на сайте;

• заполните специальную форму;

• напишите сообщение на электронный почтовый ящик.

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по адресу, оговоренному клиентом.

Возврат к списку

Поможем выбрать и купить шторы и жалюзи